Новости детского лагеря "Солнышко" (3 июня)

Сегодня, 3 июня, в этот дождливый день, музыкальная разминка зарядила всех на продуктивную творческую деятельность. День выдался очень насыщенным мероприятиями разного характера.

Дети побывали в Историческом музее "Россия - моя история" на тематической виртуальной экскурсии "Династия Романовых". Дети внимательно слушали, задавали вопросы, отвечали на них, а в конце экскурсии воспитателя Янкову И.В. поблагодарили за воспитание, за уважение к истории государства и соблюдение правил поведения в общественных местах.

В библиотеке прошло три интересных мероприятия: "Путешествие по сказкам А.С.Пушкина", которые увели детей в сказочный волшебный мир.

Замедлина Д.В. организовала и провела викторину "Экологический эрудит". Целью этой викторины является воспитание экологической культуры, бережного отношения к окружающей природе, желание заботиться о ней; воспитание чувства ответственности за свои поступки по отношению к объектам природы.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований. К обеду вожатые с детьми подготовили классные уголки.

• 3 июня

ДОЛ Солнышко