Новости детского лагеря "Солнышко" (1 июня)

Сегодня 1 июня День защиты детей — это веселый праздник для детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Сегодня в ДОЛ "Солнышко" прошел ряд мероприятий. Хмурое утро развеселила веселая зарядка и дала заряд на весь день. После зарядки вожатые под руководством воспитателей провели игровую программу «Подари улыбку другу». Все задание были направлены на воспитание доброжелательного отношения к сверстникам, чувства коллективизма, поддержку, доброго, товарищеского отношения друг к другу, формированию и сплочению детского коллектива.

Учитель физкультуры провел спортивные игры в отрядах. Дети по ходу мероприятия вошли в игру, болели за свои команды, поддерживали друг друга, выполняли с удовольствием каждое задание.

И это еще не все, коллаж "Детство, это мы!" оставил незабываемые воспоминания и мечты на асфальте, победу присудили второму отряду.

Все мероприятия проведены с соблюдение санитарно- гигиенических норм. Завтра мы идем в бассейн.

ДОЛ Солнышко