Музыкальный подарок 2«Д» класса

18 мая в Саратовском областном музее краеведения прошло подведение итогов и награждение победителей областного конкурса «Будь первым!», посвященного 60-летию первого полета человека в космос.

Особыми гостями мероприятия стали ученики 2 «Д» класса Максим Потехин и Олеся Хохлова. Ребята представляли свой лицей и от его имени сделали музыкальный подарок номинантам конкурса. Это клип «Космонавтом стать хочу», подготовленный объединением «36 добряков» учащихся 2 «Д» класса (кл.руководитель Несмеянова И.А.). Лицеисты и автор музыки, Марина Потехина, рассказали о работе над клипом: подготовке, звукозаписи в студии и непосредственно съемке. На память о мероприятии детям вручили благодарственное письмо.