Поздравляем!

В Москве подведены итоги Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»

Наш регион на конкурсе представляли учащиеся 10-а класса Несмеянова София и Мацак Анастасия (кл.рук. Селезнёва Е.В.), ставшие победителями заочного этапа.

Основной целью данного конкурса является вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов по различным дисциплинам к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов. Данный конкурс входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2020-21 учебный год, утвержденный Приказом Министерства просвещения Российской Федерации (Приказ №715 от 11.12.2020)

15 мая 2021 года в г. Москва состоялась заключительная научно-практическая конференция, где учащиеся нашего лицея представили свой проект «Центр занятости молодёжи «МолодёжьПро». По итогам конференции они награждены дипломом 3 степени.

Поздравляем учащихся с успешным выступлением на конференции!