Детский телефон доверия

Психолог ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова» отделения экстренной психологической помощи по телефону провела информационно-профилактические занятия направленное на информирование учащихся о возможности получать психологическую помощь по Детскому телефону доверия.С работой Телефона Доверия были проинформированы ученики 6-7 классов. На занятиях учащиеся были ознакомлены с основными принципами работы Телефона Доверия и обсудили с какими вопросами и проблемами можно обращаться к психологу. Ребята приняли информацию к сведению и поблагодарили за интересную беседу. Занятия были проведены с целью повышения психологического здоровья учащихся.

Напоминаем Вам, что на Детский телефон доверия 8-800-2000-122 можно обратиться анонимно и бесплатно, позвонить может каждый ребенок и родитель.