Лицеисты поздравили жителей домов престарелых с Новым годом!

Новый год – это добрый, семейный праздник. Поэтому так важно поддержать тех, кто праздничные дни проводит в одиночестве. Для этого ученики 2 "Д" класса (кл. руководитель Несмеянова И.А.) и 5 "Г" класса (кл. руководитель Царёва С.О.) приняли участие сразу в 2 благотворительных акциях. Школьники смастерили открытки своими руками, чтоб передать их одиноким дедушкам и бабушкам.

Часть открыток в рамках акции "Чудо с Российским движением школьников" #чудосрдш отправилась в дома-интернаты для инвалидов и престарелых Саратовской области.

Другая часть поздравительных открыток передана в Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов в ходе городской новогодней акции "Подари праздник!", проводимой МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова»).

Через открытки лицеисты подарили тепло и заботу одиноким старичкам. Безусловно, такие поступки прививают уважение и любовь к старшему поколению.