День открытых дверей Института химии СГУ

День открытых дверей в Институте химии Саратовского государственного университета. Встреча с руководством и сотрудниками Института химии состоится в формате видеоконференции для школьников, их родителей, учителей школ. Будет представлена информация об образовательных программах и направлениях подготовки в Институте химии, особенностях и изменениях в правилах поступления в 2021 году, социальных аспектах обучения, трудоустройстве выпускников. Участники встречи смогут задать все интересующие вопросы для любые темы, например, связанные с поступлением, обучением, социальной адаптацией, проживанием в общежитиях и др., получить исчерпывающие ответы.

частники мероприятия смогут увидеть яркие эффектные химические опыты, подготовленные сотрудниками Института химии - разве это не повод сделать окончательный выбор профессии, влюбиться в эту занимательную и увлекательную дисциплину раз и на всю жизнь? Институт ждёт школьников и их родителей на встречу!

Дата мероприятия: 21 ноября 2020 г.

Время начала мероприятия: 15.00 (местное время)

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке