Родители, будьте бдительны!

Родители, будьте бдительны!  Не оставляйте своих детей без надлежащего контроля!

Прокуратура Октябрьского района г. Саратова обращает внимание родителей, имеющих несовершеннолетних детей, на необходимость самого пристального к ним внимания при купании в водоемах.

Подавляющее большинство утоплений детей в водоемах происходят при купании в необорудованном месте, в результате несчастного случая, неумении плавать, недостаточного контроля со стороны родителей (законных представителей) за детьми.

Прокуратура Октябрьского района г. Саратова напоминает: по закону родители и законные представители несут ответственность за воспитание своих детей и обязаны заботиться об их жизни и здоровье.

Уважаемые родители! Проявляйте заботу, внимательность и осмотрительность, это поможет избежать трагических последствий.

БезопасностьПамятки