Режим работы с 6 апреля 2020г.

МАОУ "Лицей № 62" с 6 апреля 2020 г. будет работать в режиме нахождения детей и педагогов в условиях самоизоляции с учетом методических рекомендаций Министерства просвещения России  «По реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Учебный процесс организован в дистанционном режиме с использованием сети Интернет. Дистанционные уроки будут выставляться в разделе Виртуальный лицей по расписанию и в Дневник.Ру.

Расписание онлайн уроков (консультаций) представлено в разделе Виртуальный лицей - Дистанционные образовательные технологии - Виртуальные комнаты. Расписание постоянно пополняется.

Список адресов электронной почты учителей представлен здесь.

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Лицей 62 https://invite.viber.com/?g2=AQAGsvHy5LgzH0tKiDXtKmz8SmO0JNo6wFquplGKx4AMIsOJkmjHmLFCzmqn9bDk"

Дистанционное обучениеСидим дома