Безопасность глазами детей-2020

28 февраля в Центре технического творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей и призеров Всероссийского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей-2020». Конкурс проводился комитетом по образованию администрации муниципального образования  «Город Саратов» и МКУДО «Центр технического творчества детей и молодежи» по пяти номинациям: «Компьютерное творчество», «Техническое творчество», «Художественное творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Методическая разработка» в четырех категориях: семейные коллективы, учащиеся 1-4 классов, учащиеся 5-7 классов и учащиеся 8-11 классов.

На конкурс поступило более 550 работ из Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Удмуртской Республики, Пензенской, Саратовской, Пермской, Кировской и Самарской областей.

Свою работу на конкурс представил отряд ЮИД нашего лицея.

Ученики 4 Б класса Ксения Кучко, Корнилова Виктория, Клочков Артем, Мацюпа Артемий приняли участие в номинации «Компьютерное творчество». Их ролик о правилах поведения пешеходов занял почетное 3 место. Поздравляем ребят!!

КонкурсыЮИД