29 февраля на базе МОУ «Восточно-Европейский лицей» прошёл IX Саратовский региональный тур Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского (2019-2020г.)

Ученики начальной школы нашего лицея приняли активное участие в этом конкурсе. Юные исследователи представили свои работы в различных секциях: по экологии, физике, литературе, краеведению, биологии… Строгое жюри высоко оценило исследовательские работы наших ребят. Мы поздравляем победителей и желаем им новых удивительных открытий!

Результаты участия обучающихся начальной школы в IX Саратовском региональном туре Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского 2019-2020

Фамилия, имя участника

Дудаева Элина