Акция 1Д Дарим книги с любовью

14 февраля - Международный день книгодарения. Праздник объединяет всех, кто дарит книги детям, а также тем, чей доступ к чтению книг по разным причинам может быть ограничен.

В преддверие этого праздника 36 добряков из 1 "Д" класса (кл.руководитель Зотова Л.Н.) провели благотворительную акцию "Дарим книги с любовью". Первоклассники собрали книги для Саратовского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Более 200 книг были переданы одиноким бабушкам и дедушкам. В основном это современные издания: книги по истории, детективы, любовные романы.

У учеников 1 "Д" класса это уже не первый опыт сотрудничества с Саратовским домом-интернатом для престарелых и инвалидов. Ребята получают уроки добра и понимают необходимость помощи тем, кто в этом нуждается.