Ученица 1 "Д" стала Первой вице-принцессой Саратовской губернии.

19 января состоялся региональный конкурс красоты и талантов "Принц и принцесса Саратовской губернии 2020" (организатор - модельное агентство "Хрустальная корона").

Милана Шацкая, ученица 1 "Д" класса (кл.руководитель Зотова Л.Н.), достойно выступила и завоевала победу в номинации "1 вице-принцесса Саратовской Губернии 2020". Поздравляем!

Милана - международная модель, обладательница титулов Первой лиги "Хрустальная Корона 2017", "Принцесса Губернии" 2018 и 2019, "Принцесса Саратова" 2018 и 2019, "Принцесса Мира 2018" (г. Сочи), «Вице-Хрустальная модель России 2019» (г. Сочи). Ежегодно принимает участие в качестве модели на показах «Estet Fashion week», на Неделе моды в Москве. Также является фотомоделью журналов «Basia», «Kids», «World class» и победительницей конкурсов Театра моды у историка моды Вячеслава Зайцева и Александра Васильева.

Милана участвовала в съемке социального ролика для "Миссис Россия - Мира" для демонстрации на конференции в Китае.