Подарки детям-сиротам от 1 "Д" класса

36 добряков (доброхоты 1 "Д" класса, кл.руководитель Зотова Л.Н.) приняли участие в новогодней акции от организации помощи детям "Где ты, мама?". Первоклассники собрали подарки для детей-сирот из школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам N5 г.Саратова.

В 5 интернате проживают 37 детей-сирот с особенностями развития в возрасте от 8 до 17 лет. Конечно, им было приятно получить от лицеистов новогодние подарки: игрушки, наушники, товары для творчества, развивающие игры. А для наших первоклассников участие в акции стало хорошим уроком добра.

Большая коробка с подарками от 1 "Д" была передана в 5 интернат на съемках новогоднего выпуска программы "Где ты, мама?". Сюжет о празднике выйдет в эфир в конце декабря на канале "Россия-1".