С любовью и Верой в Россию

В преддверии празднования Дня народного единства 1 ноября в подростковом клубе "Чайка" совместно с подростковым клубом "Ровесник" и учениками 9А класса МАОУ "Лицей 62" прошло мероприятие под названием "С любовью и Верой в Россию". В рамках дружественной встречи дети познакомились с одной из героических страниц истории России, узнали о подвиге русского народа во имя независимости нашей страны.

Интересно помогли раскрыть тему мероприятия ученики 9А класса "Лицей 62", которые рассказали первоклассникам о роли Минина и Пожарского в объединении страны, о создании памятника этим героям.

Продолжением мероприятия, по уже сложившейся традиции, стал увлекательный мастер - класс, где все ребята сплотившись в единую команду создали замечательную стенгазету, изготовили праздничные открытки.

Наше мероприятие прошло в атмосфере дружбы и тепла, объединения и взаимопомощи!