ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

19 октября в актовом зале лицея состоялась встреча – презентация учащихся 11 классов с представителями бизнес - программы «Капитаны России». Встречу проводил студент 2 курса факультета «Экономика и менеджмент» ССЭИ РЭУ имени Г.В.Плеханова Максим Валерьевич Петров. Он представил одиннадцатиклассникам программу проектной деятельности, в ходе реализации которой выпускники получат возможность приобрести навыки работы в команде, управления собственным личностным ростом, стать «авторами собственной жизни». Максим предложил ребятам принять участие в этой программе и продемонстрировал видео - ролики о деятельности школьников и студентов, которые уже занимаются проектной деятельностью в рамках этой программы.