Внимание родителям!

В соответствии с письмом министра социального развития Саратовской области И.Б. Бузиловой от 20.08.2019 № 06-01/5894 комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» (далее - комитет по образованию) информирует.

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области поступила информация о ситуации в ООО «Страна детей», расположенном по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ул. Морская, 3.

В ходе внеплановой проверки, проведенной 08 июля 2019 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, были выявлены многочисленные нарушения в ООО «Страна детей». По материалам проверки было принято решение об административном приостановлении деятельности ООО «Страна детей».