Новости детского лагеря "Солнышко" (25 июня)

Начало нового дня в ДОЛ "Солнышко" началось с музыкальной зарядки под девизом «Рано утром я проснусь, на зарядку становлюсь. Приседаю и скачу - быть здоровым я хочу». Сразу же после завтрака дети отправились на квест, который проводила воспитатель Колешко Е.Н. с целью сплочения детей, укрепления дружбы, взаимопонимания и взаимопомощи в коллективе, детям предстояло преодолеть много препятствий, каждая станция хранила какую-то разгадку. Детям очень понравилась игра. Сколько переживаний, споров и испытаний они перенесли! Как непросто было пробираться по «топкому болоту», крепко взявшись за руки, рискуя оступиться! Как метко нужно было стрелять из лука по «волкам», оскалившим свои пасти на узких горных тропах! Как страшно идти в темноте под «крепостной стеной», сохраняя полное молчание, и боясь каждого громкого звука! И как радостно догадаться, наконец, о смысле зашифрованной записки! К радости гуляющих в парке горожан, квест включал в себя множество разнообразных заданий, так что к концу игры вокруг нас собрались зрители.

ДОЛ Солнышко