Новости детского лагеря "Солнышко" (18 июня)

Веселая зарядка дала положительный настрой на день в ДОЛ «Солнышко». Группа детей посетили ТЮЗ им. Киселёва и посмотрели сказку «Золотой ключик», где смелый Буратино, добрый папа Карло, всегда сдержанная и воспитанная Мальвина, печальный Пьеро, задиристый Арлекин не читают нравоучений, а своими поступками и словами заставляют детей самостоятельно задуматься над сложными вопросами, а наши дети своим присутствием, просмотром и поддержкой помогали их решать.

Группа детей участвовали в районном смотре песен военных лет «Будем помнить!», который открыл Ахмеджанов Александр Камильевич - директор МУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района города Саратова. Под руководством воспитателей представили на смотре песню «И все о той весне». Дети выступили достойно.

Воспитатели Колешко Е.Н, Блинова Н.М, Исмагулова А.В, Горелова И.С, Ефимкина Е.М провели профилактический инструктаж с воспитанниками ДОЛ "Солнышко" по ПДД, по пути следования из лицея в бассейн и из бассейна в лицей и правилами поведения в бассейне при купании и в раздевалке.

• 18 июня

ДОЛ Солнышко