Новости детского лагеря "Солнышко" (15 июня)

Сегодня День медицинского работника, безусловно, среди всех профессий в мире профессия врачей является одной из самых нужных и важных. Ребята из нашего лагеря под чутким руководством воспитателя Гордеевой Е. А. проинсценировали сказку «Как Незнайка Пончика лечил». Незнайка любит, чтобы все у него получалось сразу, он уверен в своих талантах и возможностях. И потому испытывает сильное разочарование, когда его таланты не получают признания у друзей. Незнайка делает вывод, что надо учиться в школе.

Просмотр мультфильма «Ральф против интернета» перенес детей в виртуальный Интернет, мир всех современных технологий, где героев поджидают опасности и приключения.

Вчерашний день завершился спортивным состязанием между отрядами.
«Веселые старты» провела Н. М. Юзвишина. Дети по ходу мероприятия вошли в игру, болели за свои команды, поддерживали друг друга. Выполняли с удовольствием каждое задание. Победила дружба.

ДОЛ Солнышко