Новости детского лагеря "Солнышко" (6 июня)

Утро 6 июня ребята начали с зарядки. Затем прошла репетиция к 22 июня — Дню памяти и скорби (День начала ВОВ). Много положительных эмоций подарило ребятам песочное шоу ООО «Молодежный центр Творчество», они показали и рассказали сказку «Фиксики и ПДД», где Фиксики учили ребят переходить дорогу в отведенных местах, о регулируемых перекрестках, а в конце шоу дети сами пробовали свои силы в роии ведущих.

Сегодня международный день друзей. С целью воспитания дружеских взаимоотношений, возможности и необходимости правильного выбора друзей, Титина Л. И. и вожатые провели интерактивную беседу с элементами игры, по окончанию которой ребята дружно подпевали песню «Друзья», а в сквере воспитатели провели конкурс рисунков «Подарок другу». Следующим ярким событием стала встреча со специалистом УЗНТЧС по Октябрьскому району Мироновым Романом Александровичем. Он рассказал о правилах поведения вблизи водоема, и в воде, а в завершении дети просмотрели видеоролик «Безопасное поведение на воде».

ДОЛ СолнышкоПамятки