Новости детского лагеря "Солнышко" (5 июня)

Утро нового дня ребята из ДОЛ "Солнышко" традиционно начали с веселой зарядки. После завтрака в актовом зале вожатые провели викторину «Всё и обо всём». Дети принимали активное участие, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, участвовали в подвижных конкурсах. Поход в бассейн подарил массу приятных впечатлений.

6 июня – Пушкинский день России. Это важная дата для всех жителей страны. Группа детей посетили ЦГБДДиЮ, где Элла Георгиевна провела интерактивную игру по сказкам А. С. Пушкина. Дети остались очень довольны.

Ближе к обеду артисты цирка «Ревю» показали представление. С первого номера программы всё стало интересно и загадочно. В начале программы выступала акробатка, веселый клоун проводил конкурсы с детьми, шутил и показывал смешные фокусы, а в конце представления взлетели вверх голуби. Артисты цирка устроили такой праздник, что даже перед сонным часом дети с восторгом вспоминали каждый номер.

ДОЛ Солнышко