Поздравляем!

Команда федерации роллер спорта Саратовской области (школа Style64.ru) успешно выступила на первенстве Самарской области по роллер спорту, которое прошло 9 марта в городе Самаре.

В соревнованиях приняли участие более 90 юных спортсменов из 6 регионов России - Республики Башкортостан, Новосибирской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Челябинской областей.

Саратов представляли 10 участников, в том числе члены сборной Саратовской области по роллер спорту.

В общей сложности ребята завоевали 9 медалей (1 золотая, 5 серебряных, 3 бронзовых) в различных возрастных группах и спортивных дисциплинах роллер спорта.

В том числе ученики МАОУ Лицей №62: роллер кросс: 1 место - Пугачева Алиса (4Б класс), 3 место - Потапов Роман (4Г класс).

Теперь ближайшие соревнования, на которых выступят юные спортсмены, - первенство Саратовской области по роллер спорту (роллер кросс, скоростной слалом и спринт 100 м), которое пройдет в Саратове в конце апреля. На соревнования ожидаются спортсмены из других регионов.

Поздравляем!Спорт