Вместе дружная семья 2 А класса

5 марта 2019 года в нашем лицее состоялась эстафета "Веселые старты". Участниками спортивного события стали учащиеся 2"А" класса и их родители. Проводить такое мероприятие стало доброй традицией в классе.

Организаторами мероприятия выступили учитель физкультуры Е.Н. Колешко и учитель начальных классов В. Н. Шевырева. Под звуки спортивного марша с имеющимися наградами в спортивных соревнованиях ученики приветствовали гостей.

Поддержать участников пришли бабушки и дедушки, младшие и старшие братья и сестры, а также в рядах болельщиков были и другие гости праздника. За творческий подход, спортивные навыки, объединение поколений родители выражают благодарность директору З.В Медведевой, учителям Е.Н. Колешко, В. Н. Шевыревой. Мероприятие прошло в атмосфере настоящего соревнования с победами и поражениями.
Хорошим настроением и массой положительных эмоций закончился спортивный праздник в классе.