Прощание с Азбукой

1 марта в 1Г классе состоялся самый первый, самостоятельно подготовленный праздник "Прощание с Азбукой". Это единственный праздник в нашей школьной жизни, который отмечают только в первоклашки. Каждый ученик 1Г класса исполнил роль одной из букв алфавита.

Конечно же без помощи старших друзей не обошлось. Ученики 5Г класса Курохтина Дарья, Захарова Таисия, Коблова Мария, Рыжман Дарья, Захаров Александр сыграли роли лисы Алисы, кота Базилио, Мальвины, Азбуки, Ведущего.

Родители с интересом наблюдали за своими повзрослевшими детьми. Теперь ребята с уверенностью могут называть себя - школьниками. Первая ступенька лесенки Знаний пройдена. Впереди их ждут новые открытия! Пожелаем первоклашкам удачи!