Порядок постановки на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь

В 2019 году для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь необходима предварительная постановка на учет детей в автоматизированной информационной системе «Летнее оздоровление детей».

Подать заявление о предоставлении сертификата в лагерь и прилагаемые к нему документы можно с 1 февраля по 31 марта текущего года через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru, название услуги – «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления») или путем обращения заявителя - родителя или законного представителя ребенка в структурные подразделения администрации муниципального образования «Город Саратов».