Лыжная база в МУДО «ДООЦ «Восход»

В детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» (г. Саратов, 4-я Дачная) в зимний период в выходные и каникулярные дни организована лыжная база для обучающихся, их родителей и педагогов образовательных учреждений района. В лагере для детей имеются лыжи. Для отдыхающих возможно чаепитие. Гости центра смогут покататься на санках, лыжах, ледянках, устроить спортивные акции и соревнования. Проведите семейные выходные с пользой! Активный отдых на свежем воздухе - это отличный способ не только развлечься, но и укрепить своё здоровье. У тех, кто регулярно занимается зимним спортом, повышается работоспособность, улучшается функция дыхательной и сердечно-сосудистой систем, укрепляются мышцы.

Предварительно посещение необходимо согласовать с директором лагеря (Амирова Любовь Александровна 8-917-217-77-14). Количество лыж ограничено. Важно: необходимо одеться по погоде!