Месячник гражданской обороны

В соответствии с приказом комитета по образованию от 20 августа 2018 г. № 702 «О проведении Месячника гражданской обороны», и планом основных мероприятий в области гражданской обороны,  предупреждения  и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год в МАОУ «Лицей № 62» был проведен Месячник гражданской обороны с 04.09.2018 по 05.10.2018 г.

Отчет по проведению месячника гражданской обороны в МАОУ «Лицей № 62» 2018-2019 учебный год

Проведение конкурса детского рисунка и поделок на тему: «Безопасность глазами детей» среди 1-2 классов

Проведение викторины по безопасности среди учащихся 3-4 классов

Мастер-класс по безопасности в доме и на улице от «Школы ЛизаАлерт»