В Саратове состоялся промежуточный этап летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»

7-8 августа 2018 года в Саратове на стадионе «Локомотив» и ДОЛ «Молодежный» состоялся промежуточный этап Летнего фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций Саратовской области.

Победителем в III ступени стал обучающийся 6А класса нашего лицея: Голубев Денис. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем победы во Всероссийском этапе фестиваля в МЦД «Артек».

Денис является также победителем XXIX Всероссийского олимпийского дня, посвященного Юношеским Олимпийским играм 2018 г. в Буэнос-Айресе (Аргентина), прошедшего 30 июня в Саратове на стадионе «Зимний», и призером благотворительного забега "Достигая цели - 2018", который состоялся 4 августа 2018 года в Городском парке культуры и отдыха имени А.М.Горького.

ГТОСпорт