Новости детского лагеря "Солнышко" (18 июня)

Традиционно день начался с зарядки, которая передала эстафету захватывающей встрече с представителями "Трайтек" Поповым Алексеем Александровичем, он провел интерактивную беседу  «Я – айтишник». В ходе беседы ребята узнали, что это за профессия, где надо учиться, чтобы стать «продвинутым» айтишником, в чем специфика работы и многое другое. Ребята имели возможность получить ответы на интересующие вопросы, узнали все тонкости «модной» профессии, а Юринская Юлия Владимировна, провела игры на развитие логики, памяти и мышления.

После общения ребята с удовольствием посетили бассейн "Саратов". Перед обедом театр студия «Радость» при Покровском храме г. Саратова показала спектакль, где артистами были сами дети, мероприятие оказало положительное влияние на коллектив детей.

ДОЛ Солнышко