Новости детского лагеря "Солнышко" (14 июня)

Сегодня исторический день, ведь именно 14 июня дан старт ЧМ-2018 по футболу. День начался с энергичной зарядки, затем дети разделившись на две группы ушли на мероприятия: флешмоб и ТЮЗ « Последний папа». Флешмоб организовала  администрация Октябрьского района с участием футболистов клубов «Сокол» и «Дельта», которые произвели "самый длинный пас". Мяч по кругу преодолел дистанцию в 400 метров, наши ребята не подкачали.

За обедом прошло бурное обсуждение флешмоба и чудесного представления в театре. После сна руководитель студии детского прикладного творчества Смолянская С.С. провела мастер-класс по оригами на тему «Летние фантазии», «Бабочка». Все дети с удовольствием принимали участие, помогали друг другу и радовались за свой успех и успех товарищей.

ДОЛ Солнышко