Новости детского лагеря "Солнышко" (8 июня)

Утро 8 июня ребята начали с зарядки. Затем прошла репетиция дня России. Много положительных эмоций подарило ребятам посещение бассейна. Так же мы побывали в центральной детской библиотеке, заведующая сектором младшего отдела Сальникова М. В. провела интерактивную беседу«Летние фантазии» с элементами аппликации.

Сегодня международный день друзей. С целью воспитания дружеских взаимоотношений, возможности и необходимости правильного выбора друзей, театр для друзей нам приготовил нравственную сказку « День рождения звезды». Важным направлением в организации мероприятия стало воспитание молодёжи в духе принципов патриотизма, толерантности и профилактике экстремизма. Красочное мероприятие смогло перенести детей в волшебный мир, по окончанию которого ребята дружно подпевали песню о дружбе!

ДОЛ Солнышко