О проведении социально-психологического тестирования обучающихся

В соответствии с Приказом Министерства образования Саратовской области от 03.10.2017 № 2099 «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ» (http://minobr.saratov.gov.ru/docs/70/17015/) в МАОУ «Лицей № 62» будет проводиться социально-психологическое тестирование учащихся 7-11 классов, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Тестирование проводится при наличии добровольного информированного письменного согласия родителей (законных представителей) учащихся в возрасте с 13 до 15 лет или самих учащихся в возрасте от 15 лет.

Тестирование будет проводиться 06.03.2018-31.03.2018.

По всем вопросам, связанным с проведением тестирования или заполнения бланка согласия, просим обращаться в кабинет № 22 (заместитель директора по ВР Гусиева С.С.)

Итоги социально-психологического тестирования 2017 года

Социально-психологическое тестирование