Новогодняя сказка в 1В классе

21 декабря в актовом зале лицея прошло красочное представление - "Новогодняя сказка", подготовленное учениками 1В класса. Поставила спектакль Надежда Михайловна Юзвишина.

В спектакле приняли участие практически все ученики класса - более 30 человек. Гостями стали мамы и папы, братья и сестры, бабушки и дедушки юных актеров, а также ученики параллельных классов.

Ребята подготовили для зрителей настоящий праздник. Интересный сюжет, красочные костюмы, великолепная актерская игра, красивые танцы и отличные песни надолго приковали к себе внимание всех гостей.

Спектакль никого не оставил равнодушным и подарил всем присутствующим отличное предпраздничное настроение, а сами юные артисты получили свой первый, бесценный опыт выступления на школьной сцене.