Cлёт отрядов ЮИД школ Октябрьского района

28 сентября в рамках проведения Недели безопасности дорожного движения в лицее состоялся слёт отрядов ЮИД школ Октябрьского района. Отряд ЮИД лицея 62 представили ребята из 6 «Б» класса – Говоркова Вита, Семенова Полина, Духов Егор, Коновалов Никита.

На слете ребят приветствовали инспектора отдела безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по г. Саратову и по Саратовской области. С напутственным слово перед ребятами выступил командир полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Саратову, подполковник полиции Я.Ю. Муравьев.

Юные инспектора движения приняли участие в конкурсе агитбригад, проявив свои творческие таланты в пропаганде безопасного дорожного движения. В этом конкурсе наш отряд стал бесспорным лидером, заняв почетное 1 место.

Молодцы ребята!!! Так держать!

Дорожная безопасностьПоздравляем!ЮИД