Городской Эко-пикник

20 мая учащиеся 6 «Г» класса (классный руководитель Ермакова Ю.В.) и их родители приняли участие в Городском Эко-пикнике. В рамках этого пикника можно было поучаствовать на различных площадках мероприятия: выиграть напиток «Радуга», сделать «селфи» на фоне декораций магазина флористики название, поучаствовать в танцевальном флешмобе, и самое главное – посадить свое дерево (двухгодичную сосну).

Учащиеся 6 «Г» класса посадили 17 именных деревьев в городском парке им. М. Горького. Это мероприятие было не только развлекательным, но и полезным, что способствовало формированию у учащихся сознательного отношения к окружающей  среде, направленного на охрану и рациональное использование природных ресурсов города.

Просмотреть фотоальбом

Социальные акции