Информация о приеме в первый класс

МАОУ «Лицей №62» объявляет набор учащихся в первые классы для детей, не проживающих в микрорайоне лицея. Документы принимаются от родителей (законных представителей) с 03 июля 2017 года Приём документов осуществляется по предварительной записи.

1. Родителям будущих первоклассников, не проживающих в микрорайоне лицея, необходимо представить следующие документы:

- письменное заявление родителей (законных представителей) на имя директора лицея;

- копию свидетельства о рождении (сверяется с оригиналом, заверяется директором общеобразовательного учреждения, отметка о гражданстве РФ);

- документ, подтверждающий место регистрации ребёнка (справка о прописке).

2. Во время подачи документов родители (законные представители) обязаны предъявить документ, удостоверяющий их личность, и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Администрация.

Набор в 1 класс