Поздравление выпускникам 11 классов лицея

Администрация и педагогический коллектив МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова поздравляет вас с окончанием школы и получением аттестата о среднем общем образовании. 12 выпускников 11 классов получили аттестаты с отличием и награждены медалью « За особые успехи в учении».

Дорогие выпускники 11 классов лицея 2016 года!

Недавно вы, такие робкие маленькие первоклашки, впервые переступили порог лицея, который на 11 лет перенес вас в сказку под названием «Учеба», окунул вас в море незабываемых и светлых школьных моментов.

Школьные годы пролетели незаметно и остались позади. Вы все выросли в стенах родного лицея, набрались ума и теперь движетесь в дальнейший путь с новыми знаниями. Желаем вам удачи и большого успеха на вашем, уже взрослом, жизненном пути!