ОБЖ - 16 ноября для 7б и 7в классов

 ОБЖ - 16 ноября для 7б и 7в классов
16 ноября 2020, 10:15
Сообщение #1
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 16 ноября "Питаемся правильно. Продукты питания как экологический фактор. Расширение кругозора. Благотворное воздействие зеленого чая". Выполнить практическую работу "Анализ информации, которая расположена на этикетке какого-либо продукта". Написать сообщение на тему "Благотворное воздействие зеленого чая". Презентации пожеланию. Делаем все своевременно. Учебник есть электронный, ссылку я вам дала ранее. Работы жду на почту. Спасибо.
https://www.lyceum62.ru/files/5b8576ac95e0f8e4cb7b7dffba511bb1/
Вверх
 
22 ноября 2020, 11:24
Сообщение #2
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 23 ноября "Питание и болезни. Диета". Написать конспект и сделать практическую работу 5. Выявление проблемы излишнего веса. Нужно не только записать свой рост и вес, но и проанализировать соотношение своего роста и веса и сделать вывод. Срочно жду работы, тех ребят, которые еще ничего не присылали мне. Спасибо.
Вверх
 
28 ноября 2020, 14:11
Сообщение #3
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 30 ноября "Психическое здоровье – эмоциональное благополучие человека". Прочитайте текст параграфа. Выполните упражнения практической работы 6. Снятие напряжения с разных групп мышц. Письменно оформите практическую работу 7. Развитие волевых качеств (обязательно написать вывод). Письменно объясните слова Сенеки: «Сильнее всех – владеющий собой».
Срочно жду работы ребят на свою почту, кто получил оценку 2. Делаем все своевременно. Помним в четверти у вас должно быть не менее трех оценок. Если есть вопросы по темам, то задавайте. Если у вас есть желание, сделайте пожалуйста презентацию на тему "Психическое здоровье". Спасибо.
Вверх
 
6 декабря 2020, 16:16
Сообщение #4
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 7 декабря "Причины появления вредных шумов. Воздействие шума на организм человека". Прочитать параграф. Написать конспект. Выполнить практическую работу 8. Источники шума в вашей квартире. Напишите памятку "Охрана жилища от шумов". Обязательно пишем дату, тему и Д/З в рабочей тетради. У кого стоит одна оценка по ОБЖ и если вы не пришлете работы до 16:00 7 декабря, то в дневнике я буду вынуждена поставить вам оценку 2. Делаем все своевременно.
https://www.lyceum62.ru/files/0fe7d9dace5a8216a381429fd0c1fff9/
Вверх
 
Вход