ОБЖ для 9-х классов

 ОБЖ для 9-х классов
13 ноября 2020, 10:10
Сообщение #1
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Сегодня вы будете изучать две темы (за 6 ноября и 13 ноября).
Тема урока "Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС)" по этой теме написать - конспект.
Тема " Гражданская оборона как составная часть национальной безопасности и обороноспособности страны" - прочитать параграф и сделать Д/З "После уроков". Презентации пожеланию. Все делаем своевременно. Жду работы на свою почту. Спасибо.
Вверх
 
19 ноября 2020, 08:48
Сообщение #2
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 20 ноября "МЧС России – федеральный орган управления в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций". Прочитать параграф и написать конспект. Письменно в рабочей тетради написать небольшое сообщение на тему "История создания МЧС России" Можно сделать распечатку и вклеить в рабочую тетрадь). Презентации дополнительно пожеланию. В 9 Б и В классах плохая наполняемость оценок. Жду работы.
Вверх
 
26 ноября 2020, 16:47
Сообщение #3
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 27 ноября "Мониторинг и прогнозирование чрезвычайных ситуаций". Внимательно прочитайте текст параграфа. Выделите главные мысли текста письменно в рабочей тетради.
Объясните, какую роль, по вашему мнению, оказывают мониторинг и прогнозирование ЧС для смягчения их последствий. Свои выводы запишите в тетрадь. Кто мне не прислал еще ни одной работы, то завтра после 14:00 выставлю вам в дневник оценку 2 и исправлять ее не буду.
https://www.lyceum62.ru/files/3f3d929e341bbf64f6ea65ecd29d52ef/
Вверх
 
3 декабря 2020, 13:46
Сообщение #4
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 4 декабря "Инженерная защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций". Прочитайте текст параграфа, напишите конспект. Д/З Практикум.
Авдонин Д., Попова Е., Чукина А., Маринская У., Шляхова Э., Щинникова (9а класс) - жду от вас работы по теме за 4 декабря.
Коннова А.. Новак М., Семенова П.(9б класс) - где ваши работы? Если 4 декабря не увижу ваших работ по ОБЖ, то у вас будет стоять вторая 2. У кого стоит одна оценка, жду ваши работы.
Кочергина А., Кулагина В., Намесина С. (9в класс) , если не будет завтра 4 декабря от вас письменных работ, то у вас будет стоять вторая 2. У кого по одной оценки так же жду ваши работы. Спасибо. Кто будет мне присылать только печатаные работы буду ставить 3.
Вверх
 
Вход