ОБЖ для 8б и 8г классов

 ОБЖ для 8б и 8г классов
12 ноября 2020, 10:43
Сообщение #1
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята.Тема урока "Оказание помощи терпящим бедствие на воде". Письменно ответить на вопросы: 1. Перечислите основные способы освобождения от захватов тонущего человека. 2. Способы транспортировки пострадавшего. 3. Во время купания появились судороги. Что будете делать?
Тема "Загрязнение окружающей природной среды и здоровье человека". Д/З После уроков и Практикум. Все делаем своевременно, Работы жду на свою почту. Спасибо.
Вверх
 
18 ноября 2020, 10:50
Сообщение #2
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 19 ноября "Правила безопасного поведения при неблагоприятной экологической обстановке". Прочитать параграф. Написать конспект и сообщение о пользе витаминов. Дополнительно презентации пожеланию. У вас плохая накопляемость оценок!!! Жду работы.
Вверх
 
25 ноября 2020, 14:59
Сообщение #3
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 26 ноября "Классификация чрезвычайных ситуаций техногенного характера". Внимательно прочитайте параграф и мой конспект. Напишите конспект в рабочей тетради (основные определения). Выполните Д/З после параграфа "После уроков" и "Практикум". Задание читайте внимательно. Срочно жду работы, тех ребят, которые мне ничего не присылали. Жду до 27 ноября, потом в журнал я вынуждена буду поставить 2. Делаем все своевременно. Спасибо.
https://www.lyceum62.ru/files/9990bfec64b5f777f518d7bf5e5bd533/
Вверх
 
2 декабря 2020, 12:44
Сообщение #4
Преподаватель
Сообщений: -1
Здравствуйте, ребята. Тема урока на 3 декабря "Аварии на радиационно опасных объектах и их возможные последствия. Аварии на химически опасных объектах и их возможные последствия". Это два параграфа. Прочитайте текст параграфа. Выпишите основные определения. Д/З после уроков и практикум (тема 5.2.) и После уроков (тема 5.3.). Презентации делаем пожеланию. Помним мне нужно отправлять письменные работы, а презентация идет дополнением к работам. Делаем все работы. Как начнем заниматься очно, я все проверю. Не обманывайте себя. Делайте все своевременно. https://www.lyceum62.ru/files/5676c7bdfafa001b46e9edd9996d5521/
Вверх
 
Вход