Задание по физической культуре для 5А, 5Б, 5В, 5Г классов

 Задание по физической культуре для 5А, 5Б, 5В, 5Г классов
7 апреля 2020, 23:48
Сообщение #1
Преподаватель
Сообщений: 0
Здравствуйте, ребята! Начинаем проходить теоретический материал по предмету в дистанционном режиме.
Для освоения теоретических знаний предлагаем воспользоваться сайтом Российской Электронной Школы. Перейдя по данной ссылке вы сможете пройти уроки с проверкой новых знаний https://resh.edu.ru/subject/lesson/7459/main/262740/
Также, вы можете получить положительные оценки по физической культуре (напоминаю, их должно быть не менее трех):
1. Подготовив презентации (5-7 слайдов) по предложенным темам:
- Легкая атлетика в программе Олимпийских игр;
- Мой любимый вид спорта и его значение для моего развития;
- Пионербол - правила игры.
2. Пройти онлайн-тест по физической культуре на любом сайте и сделав скриншот со статистикой набранных баллов по заданиям.
3. Поучаствовав в онлайн-олимпиаде, онлайн-конференции, проекте или конкурсе по физической культуре.
Презентации, копии дипломов, сертификатов, скрины высылать на эл. почту своим учителям. Желаем вам здоровья!
Вверх
Сообщение редактировалось 2 раза, последний раз 8 апреля 2020, 18:11
12 апреля 2020, 17:43
Сообщение #2
Преподаватель
Сообщений: 0
Друзья! Даже оставаясь дома, в самоизоляции, мы можем выполнять физические упражнения для поддержания формы!
И вот вам новое задание – снимите небольшое видео о том, как вы занимаетесь спортом дома и пришлите на мою почту - koleshkoen@lyceum62.ru Все задания будут оценены в Дневник.ру , а лучшие видеосюжеты мы разместим на сайте лицея.
Всем удачи и здоровья!  
Вверх
 
17 апреля 2020, 14:59
Сообщение #3
Преподаватель
Сообщений: 0
Ребята! Карантин, к сожалению, ещё не закончился. Нужно получать оценки. Хочу напомнить, что их должно быть не менее ТРЕХ. К тем заданиям, которые есть в предыдущих постах, предлагаю вам интересную ссылку.
На данной странице можно пройти тестирование с получением сертификата. Сертификат нужно скачать и отправить на почту своего учителя.
https://onlinetestpad.com/ru/tests/physical-culture
Всем удачи и здоровья!
Вверх
 
Вход