задание по физической культуре

 задание по физической культуре
7 апреля 2020, 18:09
Сообщение #1
Преподаватель
Сообщений: 0
Дорогие друзья! Проходим теоретический материал по предмету в дистанционном режиме.
Для освоения теоретических знаний предлагаю воспользоваться сайтом Российской Электронной Школы. Перейдя по данной ссылке вы сможете пройти уроки с проверкой новых знаний
https://resh.edu.ru/subject/9/6/
Также вы можете получить положительные оценки по физической культуре (напоминаю, их должно быть не менее трех):
Подготовив презентации (не менее 7 слайдов) по предложенным темам:
- Легкая атлетика в программе Олимпийских игр;
- Мой любимый вид спорта и его значение для моего развития;
- Пионербол - правила игры
Пройти онлайн-тест по физической культуре на любом сайте и сделав скриншот со статистикой набранных баллов по заданиям.
Поучаствовав в онлайн-олимпиаде, онлайн-конференции, проекте или конкурсе по физической культуре.
Презентации, копии дипломов, сертификатов, скринов высылать на эл. почту своим учителям. Желаем вам здоровья!
Вверх
Сообщение редактировалось 1 раз, последний раз 8 апреля 2020, 18:14
9 апреля 2020, 17:56
Сообщение #2
Преподаватель
Сообщений: 0
Друзья! Все, кто уже прислал выполненные задания, могут увидеть свои оценки в Дневнике.ру.
Остальным хочу еще раз напомнить адреса электронной почты учителей:
Колешко Елена Николаевна - koleshkoen@lyceum62.ru
Царева Светлана Олеговна - tzarevaso@lyceum62.ru
Зотов Дмитрий Владимирович - zotovdv@lyceum62.ru
Ждем ваши работы! Всем удачи и здоровья!
Вверх
 
12 апреля 2020, 19:02
Сообщение #3
Преподаватель
Сообщений: 0
Друзья! Даже оставаясь дома, в самоизоляции, мы можем выполнять физические упражнения для поддержания формы!
И вот вам новое задание – снимите небольшое видео о том, как вы занимаетесь спортом дома и пришлите на мою почту - koleshkoen@lyceum62.ru Все задания будут оценены в Дневник.ру , а лучшие видеосюжеты мы разместим на сайте лицея.
Всем удачи и здоровья!
Вверх
 
17 апреля 2020, 15:00
Сообщение #4
Преподаватель
Сообщений: 0
Ребята! Карантин, к сожалению, ещё не закончился. Нужно получать оценки. Хочу напомнить, что их должно быть не менее ТРЕХ. К тем заданиям, которые есть в предыдущих постах, предлагаю вам интересную ссылку.
На данной странице можно пройти тестирование с получением сертификата. Сертификат нужно скачать и отправить на почту своего учителя.
https://onlinetestpad.com/ru/tests/physical-culture
Всем удачи и здоровья!
Вверх
Сообщение редактировалось 1 раз, последний раз 17 апреля 2020, 15:01
Вход