Руководство

Директор лицея

Медведева Зинаида Владимировна - высококвалифицированный специалист, в совершенстве владеющий технологией управления современным образовательным процессом, учитель географии высшей категории, "Заслуженный учитель РФ", "Отличник народного просвещения", стаж работы - 37 лет.  

Приемные дни и часы (по всем вопросам):

  • среда (с 16.00 до 18.00)

Телефон:

  • 20-28-00

Электронная почта:

 

Заместители директора

Зотова Марина Вячеславовна - учитель начальных классов высшей категории, награждена Почетной грамотой министерства образования РФ, стаж работы - 22 года. 

Курирует в лицее:

  • вопросы государственной итоговой аттестации
  • НМО учителей английского языка и физкультуры

Приемные дни и часы:

  • четверг (с 14.00 до 18.30)

Телефон:

  • 20-09-72

Электронная почта:

 

Хвостова Валентина Ильинична - "Отличник народного просвещения", учитель географии высшей категории, стаж работы - 47 года. 

Курирует в лицее:

  • 1-4 классы 
  • вопросы предшкольной подготовки
  • НМО учителей начальной школы
  • ФГОС НОО
  • Здоровьесберегающие технологии

Приемные дни и часы:

  • пятница (с 17.00 до 18.00)

Телефон:

  • 20-09-72

Электронная почта:

 

Гусиева Светлана Сергеевна - учитель русского языка и литературы высшей категории, "Почетный работник общего образования РФ", награждена Почетной грамотой министерства образования РФ, победитель областного конкурса воспитательных систем "Организация воспитательного процесса в образовательном учреждении" (2008г.), стаж работы - 27 лет. 

Курирует в лицее:

  • воспитательную работу
  • НМО учителей музыки и ИЗО

Приемные дни и часы:

  • пятница (с 14.00 до 18.30)

Телефон:

  • 20-09-72

Электронная почта:

 

Бабаева Елена Викторовна - учитель биологии и экологии высшей категории, "Заслуженный учитель РФ", обладатель гранта фонда Сороса, "Отличник народного просвещения", лауреат городского конкурса "Учитель года" (1996г.), стаж работы - 32 года. 

Курирует в лицее:

  • 9-11 классы
  • предпрофильную подготовку
  • профильное обучение
  • ФГОС ООО
  • НМО учителей химии, биологии, экологии

Приемные дни и часы:

  • понедельник (с 14.00 до 18.30)

Телефон:

  • 20-09-72

Электронная почта:

 

Шепелева Юлия Владимировна - учитель математики высшей категории, награждена Почетной грамотой министерства образования РФ, стаж работы - 19 лет.

Курирует в лицее:

  • информатизацию образовательного процесса
  • НМО учителей математики, физики, информатики
  • расписание

Приемные дни и часы:

  • четверг (с 7.30 до 14.00)

Телефон:

  • 20-09-72

Электронная почта:

 

Щербакова Татьяна Викторовна - учитель истории и обществознания, награждена Почетной грамотой губернатора, стаж работы - 40 лет.

Курирует в лицее:

  • НМО истории, общества, технологии
  • одаренные дети
  • научно-методическая работа

Приемные дни и часы:

  • среда (с 14.00 до 19.00)

Телефон:

  • 20-09-72

Электронная почта: