Урок мужества "Горячее сердце"

17 февраля 2016г. среди учащихся 1-11 классов проведен Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце".

Урок проведен с целью развития представлений учащихся об ответственном гражданском поведении детей на примерах отважных поступков их сверстников, привлечения в социально полезную деятельность, используя примеры "горячих сердец" России.

На классном часе прозвучали такие важные слова как "честь", "доблесть", "мужество", "патриотизм". Учащиеся поговорили о воинской доблести, несгибаемом мужестве и стойкости русского народа. Сделали вывод о том, что надо воспитывать в себе священное чувство любви к своей Родине и быть в постоянной готовности к её защите.