Марафон учеников-занковцев

23–25 марта 2015 г. прошел финальный тур XIII Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев. Марафон – это единственная в России очная олимпиада для учеников начальной школы, которая проводится как комплексная работа на основе единого текста сразу по четырем предметам. Каждую весну в дни школьных каникул один из российских городов принимает команды из регионов для того, чтобы узнать имена самых сообразительных, самых смекалистых.

В этом году участников финала – 120 четвероклассников из 40 регионов Российской Федерации – встречала Самара. Команда саратовцев тоже  принимала участие в этом марафоне. Состав команды: Козлов Никита ( 4 Д класс МАОУ "Лицей №62" - учитель Майорова Ирина Ивановна), Гусева Елизавета ( 4А класс МОУ "Гимназия №31" - учитель Матвеева Татьяна Ивановна).

В личном первенстве Козлов Никита занял III место. Поздравляем его!