Репетиционный экзамен по математике в 9 классах

18 марта 2015 года в МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова (ППЭ № 443) пройдет репетиционный экзамен по математике для учащихся  9 классов. Планируется участие 201 ученика 9 классов из МАОУ «Лицей № 62», МОУ «СОШ №6», МАОУ «СОШ № 95» г. Саратова.

Руководитель ППЭ – Ягудина Светлана Юрьевна ( учитель начальных классов МОУ «СОШ № 7» г. Саратова.).

Цель проведения: отработка процедуры экзамена, адаптация учащихся 9 классов к сдаче экзамена.

С родителями и учащимися проведена разъяснительная работа, выданы на руки памятки с правилами проведения экзаменов ГИА. Родители и учащиеся подписали листы информирования по организации и проведению экзаменов ГИА 2015 года.

Ответственный за подготовку проведения репетиционного экзамена: лицейский координатор Сычева Н.А., заместитель директора по учебной работе.

Вопросы можно задать по телефону 20-09-72,  по электронной почте sichova@lyceum62.ru