Новости детского лагеря "Солнышко" (25 июня)

Традиционно утро 25 июня встретило ребят зарядкой.

Утренний сеанс в видеозале увлёк детей в «Страну мультфильмов».

Продолжил свою работу танцевальный кружок «Весёлые девчата».

Театр «Теремок» встретил ребят спектаклем «Принцесса и Эхо».

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией прошёл конкурс рисунков-плакатов, где ребята сумели выразить свою позицию и подчеркнуть важность здорового образа жизни.

Учителя Гурджиева Олеся Геннадьевна, Мещерякова Ирина Юрьевна, Тернющенко Ирина Борисовна, Ласточкина Мария Михайловна, Вахонина Ольга Витальевна организовали «круглый стол», за которым собрались все ребята отряда и обсудили важность позиции «Жизнь без наркотиков, алкоголя, табакокурения!». Ребята высказали своё мнение, свою позицию.

В рамках подготовки к районному фестивалю детского творчества «Летние таланты» первоклассница Патракова Анастасия сделала своими руками уникальную очаровательную «Шкатулку для юной леди». Благодарим Анастасию и её родителей за инициативу, творчество и фантазию!