Противостояние

Ученицы МАОУ "Лицей 62" Сидорова Дарья (9"А") и Кучко Ксения (5"Б") 6 декабря 2020 года в городе Воронеже в составе команды по воздушно-спортивному эквилибру "EquilibriumSaratov" под руководством тренера Улегиной Марины Анатольевны приняли участие в конкурсном Фестивале воздушной гимнастики UP-FEST с номером "Противостояние".

Девочки вышли в черных костюмах и масках, держа в детских руках нашу голубую Землю.

"Мир поглотило зло, люди в каждом уголке планеты боролись за жизнь ", - такими словами начали они своё выступление..

Их дуэт-это абсолютное доверие и взаимная поддержка, которые, по мнению девочек, спасут наш хрупкий мир.

Искренность их обращения нашла поддержку и отклик в сердцах жюри и зрителей.

Поздравляем Дарью и Ксению с победой в фестивале и желаем как можно больше спортивных и творческих побед в их любимом деле!