Поздравляем родительский комитет 2 «Д» класса!

Первый Всероссийский конкурс «Лучший родительский комитет 2020» был проведен в сентябре этого года Российским движением школьников и Фондом новых форм развития образования. Самые активные родители всей страны поделились проверенными практиками, как сделать школьную жизнь детей интересной, а атмосферу в классе – дружной.

Родительский комитет 2 «Д» класса Лицея №62 (кл.руководитель Несмеянова И.А., председатель род.комитета Авдошина Е.С.) принял участие в конкурсе в номинации «Лучший родительский комитет 1-4 классов».

Конкурс проходил в два этапа. Участники регионального этапа подготовили творческое портфолио, видео-визитку «Наш дружный комитет!», а также флеш-презентацию «Семья и школа: воспитываем детей правильно». Главной задачей было рассказать о родительском комитете, его деятельности, интересном опыте и достижениях.

Родительский комитет 2 «Д» класса занял 3 место в региональном этапе конкурса и продолжил участие во Всероссийском этапе. Здесь родком представил еще 2 творческих задания – презентацию коллективно-творческого дела по краеведению и флеш-презентацию акции к Году памяти и славы, реализованную родительским комитетом. По итогам Всероссийского этапа конкурса родительский комитет 2 «Д» класса занял 19 место среди 99 участников со всей России.

Поздравляем с достойным местом на региональном и федеральном этапах конкурса, желаем дальнейших достижений и побед!

Поздравляем!